1. ataurrahmanlabib2017@gmail.com : News Live : News Live
  2. sawontheboss4@gmail.com : Toufiq Hassan : Toufiq Hassan
October 24, 2021, 11:13 am
শিরোনাম
দুধের শিশুকে কোলে নিয়ে অডিশনে বিচারকদের মন জিতলেন মা, সারেগামাপার মঞ্চে এই প্রথম মাস্ক পরতে বলায় রাগ, ব্যাংক কর্মীকে দিয়ে নগদ ৫.৮ কোটি টাকা গোনালেন কোটিপতি টিভি পর্দায় আলিঙ্গনের দৃশ্য সম্প্রচার নিষিদ্ধ করল পাকিস্তান মৃত্যু হবে দুপুরে, তাই কাফন পরে কবরে বসেছিলেন ১০৯ বছরের বৃদ্ধ! ঢাকাসহ ৬ বিভাগে বৃষ্টির আভাস ইউটিউব দেখে কবিরাজি করতো তিনি, ফোনে নারীদের অশ্লীল ভিডিও ক্ষেত নিড়ানি, কৃষিকাজ-মাছ চাষে ব্যস্ত নব্বই দশকের জনপ্রিয় নায়ক নাঈম অন্তরঙ্গ মুহূর্তে প্রেমিকের জিহ্বা কেটে নিল প্রেমিকা বন্ধুর মেয়ে সারার সঙ্গে প্রেম করছেন অক্ষয়! কবে থেকে বাড়বে ক্লাসের সংখ্যা, বললেন শিক্ষামন্ত্রী

এবারের ঈদেও দেখা যাবে না পূর্ণিমাকে

রিপোর্টার
  • আপডেট টাইম Monday, June 28, 2021
  • 40 Time View

ঢাকা : অভিনয়ে এখন অনিয়মিত এক সময়ের জনপ্রিয় অভিনেত্রী দিলারা হানিফ পূর্ণিমা। মাঝে মাঝে দু-চারটি নাটক বা টেলিছবিতে কাজ করেন। করোনার কারণে সিনেমার কাজও নেই হাতে।

বিশেষ করে ঈদের সময়ের নাটকগুলোতে অভিনয় করে দর্শকদের নিজের উপস্থিতি জানান দেন এই অভিনেত্রী।তবে আসন্ন ঈদে দেখা যাবে না তাকে। হঠাৎ নিউইয়র্ক যাচ্ছেন পূর্ণিমা। জানালেন, নিউইয়র্কে ঘুরতে যাচ্ছি। সেখানে আত্মীয়স্বজন আছে। তাদের সঙ্গে সময় কাটাব। ঈদের আগেই চলে আসব আশা করি। তত দিনে ঈদের নাটকের শুটিং করার মতো সময় হাতে পাব না।’পূর্ণিমার হাতে বর্তমানে নতুন কোনো সিনেমার কাজ নেই। তবে আগে শুরু করা জ্যাম ও গাঙচিল নামে দুটি সিনেমার শুটিং বন্ধ। তিনি জানান, জ্যাম আর গাঙচিল-এর কিছু কাজ বাকি।পূর্ণিমা বলেন,

করোনার কারণে এত শিল্পী নিয়ে শুটিংয়ের অনুমতি মিলছে না। ‘গাঙচিল–এর কাজ আগেই শেষ হয়ে যেত। একটা গানের জন্য আটকে আছে। নদীর পাড়ে শুটিং।এ অভিনেত্রী আরো বলেন, ভালো গল্পের কাজ পেলেই করব। এখন তো আর বাণিজ্যিক সিনেমার অবস্থা ভালো নয়। নাটকে অভিনয় না করলেও ঈদে একটি সেলিব্রিটি ধারাবাহিক পর্বে তাকে দেখা যেতে পারে। পূর্ণিমা জানান, অনুষ্ঠানটি দেশ টিভিতে সপ্তাহে এক পর্ব করে প্রচার শুরু হয়। এ পর্যন্ত ১২ পর্ব শুট হয়েছে।

শেয়ার করুন...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এছাড়া আরো সংবাদ
2020সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | নিউজলাইভ 24.কম সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন
উন্নয়নেঃ সাইট পুল