1. ataurrahmanlabib2017@gmail.com : News Live : News Live
  2. sawontheboss4@gmail.com : Toufiq Hassan : Toufiq Hassan
October 24, 2021, 1:08 pm
শিরোনাম
দুধের শিশুকে কোলে নিয়ে অডিশনে বিচারকদের মন জিতলেন মা, সারেগামাপার মঞ্চে এই প্রথম মাস্ক পরতে বলায় রাগ, ব্যাংক কর্মীকে দিয়ে নগদ ৫.৮ কোটি টাকা গোনালেন কোটিপতি টিভি পর্দায় আলিঙ্গনের দৃশ্য সম্প্রচার নিষিদ্ধ করল পাকিস্তান মৃত্যু হবে দুপুরে, তাই কাফন পরে কবরে বসেছিলেন ১০৯ বছরের বৃদ্ধ! ঢাকাসহ ৬ বিভাগে বৃষ্টির আভাস ইউটিউব দেখে কবিরাজি করতো তিনি, ফোনে নারীদের অশ্লীল ভিডিও ক্ষেত নিড়ানি, কৃষিকাজ-মাছ চাষে ব্যস্ত নব্বই দশকের জনপ্রিয় নায়ক নাঈম অন্তরঙ্গ মুহূর্তে প্রেমিকের জিহ্বা কেটে নিল প্রেমিকা বন্ধুর মেয়ে সারার সঙ্গে প্রেম করছেন অক্ষয়! কবে থেকে বাড়বে ক্লাসের সংখ্যা, বললেন শিক্ষামন্ত্রী

শামীম-সারিকার ‘সীমিত পরিসরে বিয়ে’

রিপোর্টার
  • আপডেট টাইম Thursday, April 22, 2021
  • 29 Time View

সীমিত পরিসরে বিয়ে করলেন চলতি সময়ের আলোচিত অভিনেতা শামীম হাসান সরকার ও অভিনেত্রী সারিকা সাবাহ। তবে বাস্তবে নয়,

সম্প্রতি ‘সীমিত পরিসরে বিয়ে’ নামের একটি নাটকে অভিনয় করলেন তারা। নাটকটি পরিচালনা করেছেন মনসুর আলম নির্ঝর|

আসছে ঈদের জন্য নাটকটি নির্মান করা হয়েছে। এর আগে জুটির ‘ফ্যামিলি ক্রাইসিস’ নাটকটিতে শামীম ও সারিকা জুটিবদ্ধ হয়ে কাজ করে ব্যাপক সাড়া ফেলেন। তাদের অভিনীত বেশ কিছু খণ্ড নাটকও হয়েছে আলোচিত। শামীম বলেন, নাটকটির গল্প চমৎকার। কাজ করে ভালো লেগেছে। আশা করছি সবারই পছন্দ হবে।

সারিকা বলেন, খুব মজার একটি নাটক। আমার বিশ্বাস নাটকটি পছন্দ হবে সবার।

শেয়ার করুন...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এছাড়া আরো সংবাদ
2020সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | নিউজলাইভ 24.কম সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন
উন্নয়নেঃ সাইট পুল