1. ataurrahmanlabib2017@gmail.com : News Live : News Live
  2. sawontheboss4@gmail.com : Toufiq Hassan : Toufiq Hassan
January 24, 2022, 4:27 am

করোনাক্রান্ত ঐন্দ্রিলার সঙ্গে ঘনিষ্ঠ অঙ্কুশ

রিপোর্টার
  • আপডেট টাইম Saturday, April 10, 2021
  • 77 Time View

টলিউডের অন্যতম জনপ্রিয় জুটি অঙ্কুশ এবং ঐন্দ্রিলা। স্যোশাল মিডিয়ায় বেশ অ্যাক্টিভ এই জুটি। সবসময়ই নিজেদের খুনসুটির ভিডিও এবং ছবি পোস্ট করে থাকেন তারা। মাঝে মাঝেই একসাথে বিভিন্ন ধরনের ফটোশ্যুটও করতে দেখা যায় তাদের।

নিজেদের অভিনয় দক্ষতার মাধ্যমে দর্শকদের মনে জায়গা করে নিয়েছেন তারা। এই মিষ্টি জুটিকে তাদের অনুগামীরা সবসময় ভালোবাসা এবং শুভেচ্ছায় মুড়ে রাখেন। তবে সম্প্রতি মালদ্বীপে গিয়ে করোনা আক্রান্ত হয়ে পড়েছেন ঐন্দ্রিলা সেনগুপ্ত। অথচ তার সঙ্গে একই বিছানায় নায়িকার প্রেমিক অভিনেতা অঙ্কুশ হাজরা। যিনি আবার করোনা নেগেটিভ। কথাটা অবাক করার মতো হলেও এটাই সত্য। বর্তমানে তারা মালদ্বীপের একটি রিসোর্টে আইসোলেশনে রয়েছেন।

সেখানে প্রেমিকা ঐন্দ্রিলার সঙ্গে একই বিছানায় শুয়ে অঙ্কুশ লিপ মেলালেন হিন্দি গান ‘তুমছে মিলনে কী তামান্না হ্যায়’-এর সঙ্গে। তাকে সঙ্গ দিলেন ঐন্দ্রিলাও। মুখে ফ্রেন্স ফাইয়ের সঙ্গে এক্সপ্রেশন দিলেন নায়িকা। সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়েছে এমনই এক ভিডিও। যা রীতিমতো ভাইরাল।

ঐন্দ্রিলার ইচ্ছা ছিল এ বছরের জন্মদিনটা মায়ের সঙ্গে উদযাপন করবেন। কিন্তু সে গুড়ে বালি। সম্প্রতি তিনি বয়ফ্রেন্ড অঙ্কুশের সঙ্গে মালদ্বীপে ছুটি কাটাতে যান। পরিকল্পনা ছিল সেখান থেকে ফিরে এসে মায়ের সঙ্গে জন্মদিন কাটাবেন। কিন্তু ফেরার আগে করোনা টেস্ট করানো হলে ঐন্দ্রিলার রিপোর্ট পজিটিভ আসে এবং অঙ্কুশের আসে নেগেটিভ।

কী আর করা! ঐন্দ্রিলার যে রিপোর্ট পজিটিভ আসবে তা তিনি ভাবতেও পারেননি। কারণ, তার শরীরে করোনার কোনো উপসর্গই নেই। এন্দ্রিলা বলেন, ‘আমি ঠিকই আছি, শুধু রিপোর্ট পজিটিভ এসেছে। তাই অবাক হচ্ছি। কিন্তু উপায় নেই। প্রটোকল মানতেই হবে।’ তাই মালদ্বীপের রিসোর্টেই নিভৃতবাসে রয়েছেন টলিউডের এই যুগল।

তবে ভিডিওটির ব্যাপারে অনেকে বলছেন, এটি তাদের মালদ্বীপ ভ্রমণের শুরুর দিকে করা। যেটা আপলোড করেছেন এখন। আবার অনেকে বলছেন, করোনা আক্রান্ত প্রেমিকা ঐন্দ্রিলার দুঃসময়ে তাকে কাছছাড়া করতে চাচ্ছেন না অঙ্কুশ। ভালোবাসার কাছে হার মেনেছে করোনার ভয়। কাপল গোল একেই বলে।

শেয়ার করুন...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এছাড়া আরো সংবাদ
2020সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | নিউজলাইভ 24.কম সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন
উন্নয়নেঃ সাইট পুল