1. ataurrahmanlabib2017@gmail.com : News Live : News Live
  2. sawontheboss4@gmail.com : Toufiq Hassan : Toufiq Hassan
October 24, 2021, 6:07 pm
শিরোনাম
দুধের শিশুকে কোলে নিয়ে অডিশনে বিচারকদের মন জিতলেন মা, সারেগামাপার মঞ্চে এই প্রথম মাস্ক পরতে বলায় রাগ, ব্যাংক কর্মীকে দিয়ে নগদ ৫.৮ কোটি টাকা গোনালেন কোটিপতি টিভি পর্দায় আলিঙ্গনের দৃশ্য সম্প্রচার নিষিদ্ধ করল পাকিস্তান মৃত্যু হবে দুপুরে, তাই কাফন পরে কবরে বসেছিলেন ১০৯ বছরের বৃদ্ধ! ঢাকাসহ ৬ বিভাগে বৃষ্টির আভাস ইউটিউব দেখে কবিরাজি করতো তিনি, ফোনে নারীদের অশ্লীল ভিডিও ক্ষেত নিড়ানি, কৃষিকাজ-মাছ চাষে ব্যস্ত নব্বই দশকের জনপ্রিয় নায়ক নাঈম অন্তরঙ্গ মুহূর্তে প্রেমিকের জিহ্বা কেটে নিল প্রেমিকা বন্ধুর মেয়ে সারার সঙ্গে প্রেম করছেন অক্ষয়! কবে থেকে বাড়বে ক্লাসের সংখ্যা, বললেন শিক্ষামন্ত্রী

যথেষ্ট শালীন পোশাক পরেই আমি বইমেলায় গিয়েছিঃ ভাবনা

রিপোর্টার
  • আপডেট টাইম Wednesday, April 7, 2021
  • 74 Time View

সম্প্রতি সোশ্যাল মিডিয়ায় অভিনেত্রী আশনা হাবিব ভাবনার কয়েকটি ছবি ভাইরাল হয়। ছবিগুলো বইমেলায় কেউ তুলে সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করেছেন। এরপরে সেসব ভাইরাল হয়। চলতি বছর বইমেলায় ভাবনার ‘গোলাপি জমিন’ নামের একটি উপন্যাস প্রকাশ হয়েছে। এই উপন্যাসের জন্যই

মেলায় গিয়েছিলেন ভাবনা। পাঠক ও ভক্তদের অটোগ্রাফ দিয়েছেন। সেসময়ের কয়েকটি ছবি সোশ্যাল সাইটে ভাইরাল হয়। আজ মঙ্গলবার (৬ এপ্রিল) বিকেলে একটি সংবাদ মাধ্যমে অভিনেত্রী আশনা হাবিব ভাবনা একথা বলেছেন।ভাবনা জানান, ২০২১ সালে স্লিভলেস ব্লাউজ নিয়ে কথা বলতে

হয়, এটা নিয়ে আমাকে হেয় করা হয় সোশ্যাল মিডিয়ায়। এর চেয়ে লজ্জার আর কিছু নেই। ষাটের দশকে, সত্তর দশকেও স্লিভলেস ব্লাউজ পরতো আমাদের দাদি-নানিরা। তখনও এটা স্বাভাবিক ছিল। অথচ এই সময়ে এসে স্লিভলেস ব্লাউজের কারণে কথা হচ্ছে- এর চেয়ে লজ্জার আর কী

হতে পারে? নিজের পোশাক সম্পর্কে ভাবনা বলেন, আমি আপনার সঙ্গে এই মুহূর্তে কথা বলছি জিম করা অবস্থায়। এখন যে পোশাকে রয়েছি নিশ্চই এই পোশাকে আমি বইমেলায় যাবো না। শাড়ি ও হাতাকাটা ব্লাউজে কী সমস্যা? যথেষ্ট শালীন পোশাক পরেই আমি বইমেলায় গিয়েছি। স্লিভলেস

ব্লাউজ পরে বইমেলায় গিয়ে কী অপরাধ করেছি। পাঠকদের অটোগ্রাফ দিয়ে অপরাধ করেছি? যদি এই পোশাক অশ্লীল হয় তাহলে তো অশ্লীলতার সঙগাই বদলে গেছে কিংবা আমার জানা নেই।

শেয়ার করুন...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এছাড়া আরো সংবাদ
2020সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | নিউজলাইভ 24.কম সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন
উন্নয়নেঃ সাইট পুল