1. ataurrahmanlabib2017@gmail.com : News Live : News Live
  2. sawontheboss4@gmail.com : Toufiq Hassan : Toufiq Hassan
October 24, 2021, 11:22 am
শিরোনাম
দুধের শিশুকে কোলে নিয়ে অডিশনে বিচারকদের মন জিতলেন মা, সারেগামাপার মঞ্চে এই প্রথম মাস্ক পরতে বলায় রাগ, ব্যাংক কর্মীকে দিয়ে নগদ ৫.৮ কোটি টাকা গোনালেন কোটিপতি টিভি পর্দায় আলিঙ্গনের দৃশ্য সম্প্রচার নিষিদ্ধ করল পাকিস্তান মৃত্যু হবে দুপুরে, তাই কাফন পরে কবরে বসেছিলেন ১০৯ বছরের বৃদ্ধ! ঢাকাসহ ৬ বিভাগে বৃষ্টির আভাস ইউটিউব দেখে কবিরাজি করতো তিনি, ফোনে নারীদের অশ্লীল ভিডিও ক্ষেত নিড়ানি, কৃষিকাজ-মাছ চাষে ব্যস্ত নব্বই দশকের জনপ্রিয় নায়ক নাঈম অন্তরঙ্গ মুহূর্তে প্রেমিকের জিহ্বা কেটে নিল প্রেমিকা বন্ধুর মেয়ে সারার সঙ্গে প্রেম করছেন অক্ষয়! কবে থেকে বাড়বে ক্লাসের সংখ্যা, বললেন শিক্ষামন্ত্রী

আগামীকাল বিক্ষোভ সমাবেশ করবে সমমনা ইসলামী দলসমূহ

রিপোর্টার
  • আপডেট টাইম Wednesday, March 24, 2021
  • 69 Time View

গামীকাল ২৫ মার্চ বৃহস্পতিবার, বায়তুল মোকাররম উত্তর গেইটে বিক্ষোভে সমাবেশের সিদ্ধান্ত নিয়েছে সমমনা ইসলামী দল সমুহ। আজ ২৪ মার্চ বুধবার বিকাল ৩টায় সমমনা ইসলামী দল সমুহ এক জরুরী বৈঠকে এ ঘোষণা প্রদান করা হয়।

সমমনা ইসলামী দল সমুহের সমন্নয়কারী ও জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশ এর সহসভাপতি আল্লামা আব্দুর রব ইউসুফীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত উক্ত বৈঠকে সমমনা ইসলামী দল সমুহের নেতৃবৃন্দের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন খেলাফত মজলিসের

মহাসচিব ড. আহমেদ আব্দুল কাদের, ইসলামী ঐক্য আন্দোলনের আমীর ড. ঈসা শাহেদী, খেলাফত মজলিসের নায়বে আমির মাওলানা আহমদ আলী কাসেমী, জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশ যুগ্ম মহসচিব মাওলানা মুফতি মুনির হোছাইন কাসেমী,

বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের যুগ্ম মহাসচিব মাওলানা আতাউল্লাহ আমীন, মুসলিম লীগের ভাইস প্রেসিডেন্ট জনাব নজরুল ইসলাম, ইসলামী ঐক্য আন্দোলনের সেক্রেটারী জেনারেল অধ্যাপক মোস্তফা তারেকুল হাসান, জমিয়তের প্রচার সম্পাদক মাওলানা

জয়নুল আবেদীন, বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা আজিজুর রহমান হেলাল, খেলাফত মজলিসের সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা তোফাজ্জল হোসেন মিয়াজী, জমিয়তের অফিস সম্পাদক মাওলানা আব্দুল গফফার ছয়ঘরী, ইসলামী

ঐক্য আন্দোলনের সাংগঠনিক সম্পাদক (ঢাকা বিভাগ) মাওলানা আবু বকর ছিদ্দিক প্রমুখ।

শেয়ার করুন...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এছাড়া আরো সংবাদ
2020সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | নিউজলাইভ 24.কম সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন
উন্নয়নেঃ সাইট পুল