1. ataurrahmanlabib2017@gmail.com : News Live : News Live
  2. sawontheboss4@gmail.com : Toufiq Hassan : Toufiq Hassan
October 24, 2021, 1:13 pm
শিরোনাম
দুধের শিশুকে কোলে নিয়ে অডিশনে বিচারকদের মন জিতলেন মা, সারেগামাপার মঞ্চে এই প্রথম মাস্ক পরতে বলায় রাগ, ব্যাংক কর্মীকে দিয়ে নগদ ৫.৮ কোটি টাকা গোনালেন কোটিপতি টিভি পর্দায় আলিঙ্গনের দৃশ্য সম্প্রচার নিষিদ্ধ করল পাকিস্তান মৃত্যু হবে দুপুরে, তাই কাফন পরে কবরে বসেছিলেন ১০৯ বছরের বৃদ্ধ! ঢাকাসহ ৬ বিভাগে বৃষ্টির আভাস ইউটিউব দেখে কবিরাজি করতো তিনি, ফোনে নারীদের অশ্লীল ভিডিও ক্ষেত নিড়ানি, কৃষিকাজ-মাছ চাষে ব্যস্ত নব্বই দশকের জনপ্রিয় নায়ক নাঈম অন্তরঙ্গ মুহূর্তে প্রেমিকের জিহ্বা কেটে নিল প্রেমিকা বন্ধুর মেয়ে সারার সঙ্গে প্রেম করছেন অক্ষয়! কবে থেকে বাড়বে ক্লাসের সংখ্যা, বললেন শিক্ষামন্ত্রী

টিকা নেয়ার পর স্ত্রীসহ করোনায় আক্রান্ত কাজী হায়াৎ

রিপোর্টার
  • আপডেট টাইম Friday, March 12, 2021
  • 61 Time View

ঢাকাই সিনেমার জনপ্রিয় পরিচালক কাজী হায়াৎ করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। সঙ্গে তার স্ত্রীরও কোভিড-১৯ পজিটিভ এসেছে। জাগো নিউজকে এ তথ্য তিনি নিজেই নিশ্চিত করেন আজ বৃহস্পতিবার (১১ মার্চ) বিকেলে।

কাজী হায়াৎ জানান, তিনি করোনার প্রথম ডোজের টিকা নিয়েছেন গত ২ মার্চ। এরপর ৩, ৪ ও ৫ তারিখ পর্যন্ত ভালো ছিলেন। কিন্তু ৬ মার্চ থেকে তিনি ও তার স্ত্রী জ্বরে আক্রান্ত হন। পরে চিকিৎসকদের পরামর্শে ৮ তারিখ কোভিড পরীক্ষা করলে সেখানে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হন বলে নিশ্চিত হন।

এই চলচ্চিত্রকার বলেন, ‘৬ মার্চ সকাল থেকেই আমার জ্বর আসে। প্রথমে ভেবেছি হয়তো টিকা নেওয়ার জন্য এটা হচ্ছে। কিন্তু দুদিন অপেক্ষার পরও জ্বর কমছিল না। ৮ মার্চ করোনা টেস্ট করি। আমার স্ত্রীরও করোনা টেস্ট করতে দেই। ফলাফলে দেখা যায়, আমরা দুজনই করোনায় আক্রান্ত হয়েছি।’

করোনায় আক্রান্ত হওয়ার সম্ভাব্য কারণ সম্পর্কে বলতে গিয়ে এ নির্মাতা জানান, ‘অনেকে ভুল বুঝছেন। বলছেন যে টিকা নিলেও কি করে আক্রান্ত হলাম। টিকার সবেমাত্র প্রথম ডোজ নিয়েছি। এটা কার্যকর হতে সময় লাগবে। সম্পূর্ণ ডোজ সম্পন্ন করতে হবে। টিকা নেয়ার পরও আমি বাসার বাইরে গিয়েছি। ওখান থেকেই হয়তো কারও সংস্পর্শে এই ভাইরাসে সংক্রমিত হয়েছি।’

‘আম্মাজান’ সিনেমার এ পরিচালক জানান, করোনায় আক্রান্ত হলেও জ্বর ছাড়া অন্য কোনো শারীরিক সমস্যা বর্তমানে নেই। স্ত্রীসহ তিনি নিজ বাসায়ই আইসোলেশনে রয়েছেন।

শেয়ার করুন...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এছাড়া আরো সংবাদ
2020সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | নিউজলাইভ 24.কম সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন
উন্নয়নেঃ সাইট পুল