1. ataurrahmanlabib2017@gmail.com : News Live : News Live
  2. sawontheboss4@gmail.com : Toufiq Hassan : Toufiq Hassan
October 24, 2021, 11:50 am
শিরোনাম
দুধের শিশুকে কোলে নিয়ে অডিশনে বিচারকদের মন জিতলেন মা, সারেগামাপার মঞ্চে এই প্রথম মাস্ক পরতে বলায় রাগ, ব্যাংক কর্মীকে দিয়ে নগদ ৫.৮ কোটি টাকা গোনালেন কোটিপতি টিভি পর্দায় আলিঙ্গনের দৃশ্য সম্প্রচার নিষিদ্ধ করল পাকিস্তান মৃত্যু হবে দুপুরে, তাই কাফন পরে কবরে বসেছিলেন ১০৯ বছরের বৃদ্ধ! ঢাকাসহ ৬ বিভাগে বৃষ্টির আভাস ইউটিউব দেখে কবিরাজি করতো তিনি, ফোনে নারীদের অশ্লীল ভিডিও ক্ষেত নিড়ানি, কৃষিকাজ-মাছ চাষে ব্যস্ত নব্বই দশকের জনপ্রিয় নায়ক নাঈম অন্তরঙ্গ মুহূর্তে প্রেমিকের জিহ্বা কেটে নিল প্রেমিকা বন্ধুর মেয়ে সারার সঙ্গে প্রেম করছেন অক্ষয়! কবে থেকে বাড়বে ক্লাসের সংখ্যা, বললেন শিক্ষামন্ত্রী

বিয়ের অনুষ্ঠানে স্টেজেই বরের ইমামতিতে নামাজ !

রিপোর্টার
  • আপডেট টাইম Wednesday, March 3, 2021
  • 28 Time View

ইসলামে, বিবাহ হল বিবাহযোগ্য দুইজন নারী ও পু’রুষের মধ্যে দাম্পত্য সম্পর্ক প্রনয়নের বৈধ আইনি চুক্তি ও তার স্বীকারোক্তি। দাম্পত্য জীবন মানবজীবনের অতীব গু’রুত্বপূর্ণ অধ্যায়। এর সূচনাপর্ব হলো বিবাহ। বিবাহ হলো ব্যক্তিগত,

পরিবারিক ও সামাজিক ইবাদত।এমনই এক বিয়ের অনুষ্ঠানে স্টেজে নামাজ আ’দায়ের দৃশ্য ভাইরাল হয়েছে। শুধু এ দৃশ্যই নয়, বর নিজে জামাতের সাথে স্টেজে নামাজ আ’দায় করেন। আর এতে ইমামতিও করেন বিয়ের বর। এমনই একটি ঘটনা ঘটে সিলেটে। এমন ছবি সামাজিক যোগাযোগের মাধ্যম ফেসবুকে ছড়িয়ে পড়েছে। সেখানে বিয়ের অনুষ্ঠানে

স্টেজেই আসরের নামাজ আ’দায় করেন বর।ইসলামে, বিবাহ হল বিবাহযোগ্য দুইজন নারী ও পু’রুষের মধ্যে দাম্পত্য সম্পর্ক প্রনয়নের বৈধ আইনি চুক্তি ও তার স্বীকারোক্তি। দাম্পত্য জীবন মানবজীবনের অতীব গু’রুত্বপূর্ণ অধ্যায়। এর সূচনাপর্ব

হলো বিবাহ। বিবাহ হলো ব্যক্তিগত, পারিবারিক ও সামাজিক ইবাদত।এমনই এক বিয়ের অনুষ্ঠানে স্টেজে নামাজ আ’দায়ের দৃশ্য ভাইরাল হয়েছে। শুধু এ দৃশ্যই নয়, বর নিজে জামাতের সাথে স্টেজে নামাজ আ’দায় করেন। আর এতে ইমামতিও করেন বিয়ের বর। এমনই একটি ঘটনা ঘটে সিলেটে। এমন ছবি সামাজিক যোগাযোগের মাধ্যম ফেসবুকে ছড়িয়ে পড়েছে। সেখানে বিয়ের অনুষ্ঠানে স্টেজেই আসরের নামাজ আ’দায় করেন বর।

শেয়ার করুন...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এছাড়া আরো সংবাদ
2020সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | নিউজলাইভ 24.কম সংবিধান ও জনমতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। তাই ধর্ম ও রাষ্ট্রবিরোধী এবং উষ্কানীমূলক কোনো বক্তব্য না করার জন্য পাঠকদের অনুরোধ করা হলো। কর্তৃপক্ষ যেকোনো ধরণের আপত্তিকর মন্তব্য মডারেশনের ক্ষমতা রাখেন
উন্নয়নেঃ সাইট পুল