Breaking News

বিদায় অনুষ্ঠানে গার্লস স্কুলের মেয়ের অস্থির ডান্সের ভিডিও ভাইরাল, (ভিডিও)

গার্লস স্কুল গুলোতে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে ছেলে মেয়ে উভয়েই ডান্স না করতে পারলেও মেয়েরা দলবদ্ধভাবে ডান্স করে, গার্লস স্কুলে বিদায় অনুষ্ঠানে দুজন মেয়ের অসাধারণ ডান্স এর ভিডিও ভাইরাল হয়েছে। ভিডিওটি দেখতে নিচের ছবির উপর ক্লিক করুন জাতীয় দলের এক ক্রি’কেটারের সঙ্গে প্রেম নিয়ে মন্তব্য করে আ’লোচনায় আসেন অভিনেত্রী হুমায়রা সুবাহ। গতবছর থেকে সি’নেমায় নি’য়মিত কাজ করছেন তিনি। ভিডিওটি দেখতে নিচের ছবির উপর ক্লিক করুন এবার আব্দুল মান্নান

প’রিচালিত ‘মন বসে না প’ড়ার টেবিলে’ সিনেমায় নাম লে’খালেন এ অভিনেত্রী। এতে আশিক চৌধুরীর বি’পরীতে অভিনয় করবেন সুবাহ। শনিবার (১৯ ডিসেম্বর) রা’জধানীর বিজয় নগরের একটি রেস্তোরাঁয় এ সি’নেমার মহরত অনুষ্ঠিত হয়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন অভিনেত্রী অঞ্জনা সুলতানা, অভিনেতা শহীদুল আলম সাচ্চু প্রমুখ। এই সি’নেমায় সুবাহকে একজন স্কুল ছাত্রীর চরিত্রে দেখা যাবে। বি’ষয়টি উল্লেখ করে সুবাহ বলেন, এ সিনেমায় আমাকে দেখা যাবে স্কুল পড়ুয়া ফাঁকিবাজ এক মেয়ের

চ’রিত্রে। পড়ালেখা না করে ফাঁকি দিই। এক পর্যায়ে পড়ায় মন বসে আমার। মাহি কথাচিত্র প্র’যোজিত সিনেমাটি আগামীকাল (২১ ডিসেম্বর) থেকে ঢা’কার বিভিন্ন লোকেশনে দৃ’শ্যধারণের কাজ শুরু হবে বলে জানান এর পরিচালক। এর আগে

শামসুজ্জামান রিমন প্র’যোজিত ‘বসন্ত বিকেল’ সি’নেমার কাজ শেষ করেছেন সুবাহ। রফিক শিকদার পরিচালিত এ সি’নেমায় শিপন মিত্র ও তানভীর তনুর বি’পরীতে অভিনয় করেছেন সুবাহ। অন্যদিকে নাটক ও সিনেমার কাজ নিয়ে ব্যস্ত সময় পার

করছেন আশিক চৌধুরী।

Check Also

এসএসসি ও এইচএসসি পরীক্ষায় যেভাবে হবে মানবণ্টন

এ বছর এসএসসি ও এইচএসসিতে বিজ্ঞান বিভাগের শিক্ষার্থীদের সংক্ষিপ্ত সিলেবাসে তিনটি বিষয়ে প্রত্যেক পত্রে ৩২ …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *